На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Ржавая бронетехника в Вашингтоне ко Дню независимости

Накануне празднования Дня независимости в центре Вашингтона появилась военная техника, которая будет задействована в праздничных мероприятиях по случаю 4 июля. Перед мемориалом Аврааму Линкольну установили две бронемашины «Брэдли». Они оказались не новыми: у них сняты стволы пушек, краска в некоторых местах облезла, сквозь нее видно ржавчину. Позже выяснилось, что БМП будут использоваться в качестве «украшения» сцены, где будет выступать Дональд Трамп. Во время его речи, которая будет посвящена военной мощи Соединенных Штатов, над центром города должны будут пролететь военные самолеты, среди которых новый истребитель F-35 и президентский «борт номер один». Кроме этого, в рамках праздника покажут бронированный внедорожник Humvee, два танка «Абрамс» и бронированную ремонтно-эвакуационную машину М88 на гусеничном ходу. В Пентагоне не очень презентабельный внешний вид техники объяснили тем, что в Белом доме у них попросили именно эти экспонаты, и что перед тем, как отправить машины в Вашингтон, их почистили. Подробнее о том, как они выглядят — смотрите в фотоленте АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх