На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Лавров: подрыв ВСУ станции «Суджа» отразится на потребителях в Европе

Киев нанёс удар по станции в Судже, обвинив в этом Россию, хотя от этой станции зависит энергоснабжение ряда европейских стран, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью Первому каналу.

«Объем прокачки нефти для европейских потребителей резко снизится из-за очередного террористического акта украинцев», — подчеркнул глава МИД РФ.

В ночь на пятницу Вооружённые силы Украины подорвали газоизмерительную станцию «Суджа». Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту произошедшего, квалифицировав инцидент как теракт.

Министерство обороны РФ расценило подрыв ГИС «Суджа» как преднамеренную провокацию со стороны Киева, целью которой является дискредитация мирных инициатив президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх