На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Экс-футболист сборной РФ Фернандес объявил о завершении карьеры

Бывший защитник сборной России Марио Фернандес сообщил о завершении карьеры. Об этом он написал на странице супруги в Instagram*.

«Сегодня я официально заканчиваю карьеру профессионального футболиста. Обнимаю, Марио Фернандес», - говорится в публикации.

Фернандесу 35 лет. Последним клубом игрока был петербургский «Зенит», за который он выступал в сезоне-2023/24.

Ранее, с 2012 по 2022 год, защитник защищал цвета московского ЦСКА, вместе с которым трижды становился чемпионом России, трижды выигрывал Суперкубок страны и один раз - Кубок России.

В 2016 году футболист получил российское гражданство, а год спустя дебютировал в национальной сборной. На чемпионате мира 2018 года Фернандес в составе команды дошел до стадии четвертьфинала.

Ранее баскетболист Леброн Джеймс заявил о скором завершении карьеры.

* запрещен в РФ, принадлежит Meta, признана экстремистской

 

Ссылка на первоисточник
наверх