На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А они вообще работать сами пробовалиВ голодающей Афри...
  • Eduard
    Зеле всё равно он по Вропе катается,на проблемы Киева наплевать!Зеленский и Кличк...
  • Eduard
    И сам сженой туда иди!Макрон: Франция п...

США опубликовали новые санкции против Ирана

Власти США ввели новые санкции против Ирана, мотивируя это соображениями ядерной безопасности и нераспространения оружия массового уничтожения. Информация об этом появилась 30 декабря на официальном сайте Министерства финансов США.

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) пополнило свой список SDN тремя иранскими предприятиями, включая Fanavari electro moj mobin, Kavoshgaran asman moj ghadir и международную частную компанию Pardisan rezvan shargh.

В санкционный перечень также были внесены имена пяти граждан Исламской Республики и одного гражданина Венесуэлы.

Напомним, что 19 декабря OFAC ужесточило санкции в отношении родственников и приближенных венесуэльского президента Николаса Мадуро. Подчеркивалось, что любые активы и имущественные права лиц, попавших под санкции, на территории Соединенных Штатов будут заморожены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх