На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...
  • Eduard
    Просто арестуйте Зеленского-самозваца,за яйца в камеру отведите,завтра все подпишут!Вакаров: Трамп да...

Экс-жену боксера Бивола приговорили к общественным работам

Ленинский районный суд Петербурга признал бывшую жену боксера Дмитрия Бивола виновной в возбуждении ненависти или вражды и назначил ей 60 часов обязательных работ. Об этом 29 января сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Дело на Екатерину Бивол завели из-за поста в соцсетях, в котором она оскорбительно высказалась в адрес нескольких народов.

Девушка в том числе использовала ненормативную лексику.

«Суд назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 60 часов», – сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что сообщнику блогеров Чекалиных Роману Вишняку вынесли приговор по делу о незаконном выводе за рубеж 250 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх