На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...
  • лина любимцева
    Чума Пархатая в России НЕ НУЖНА!! Пусть остается там, где она сейчас есть.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Я эту "сердючку" ВИДЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ!! Осточертела!!Стало известно о ...

Австралиец сделал лодку из гигантской тыквы и проплыл в ней по реке

В Австралии мужчина сделал лодку из гигантской тыквы и проплыл в ней около мили по реке, сообщает Telegram-канал Shot.

Овощ весом в 407 килограммов вырастил его друг, житель города Тьюмут в штате Новый Южный Уэльс. Он назвал ее Тормунд, отвез плод на специализированный конкурс и занял там первое место. После этого счастливый огородник собирался скормить плод домашним животным, однако его знакомый Адам Фаркухарсон, который состоит в местном гребном клубе, попросил отдать тыкву ему.

Мужчина сделал из гигантской тыквы лодку, спустил ее на воду и проплыл в ней примерно милю по реке. Он объяснил, что хотел таким образом повеселить местных жителей.

Ранее сообщалось, что тыкву весом 161 килограмм вырастила жительница Артёмовского Светлана Непочатова. Причём на огороде рекордсменка, которую окрестили Дорой, возлежала до середины ноября, сняли её уже по первому снегу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх