На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Жириновский рассказал о «закрывающих всю планету» С-700

Парламентарий подчеркнул, что американцы боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО — русская С-300

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в России на вооружении якобы стоят системамы ПВО С-600 и С-700.

Комментируя в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» передачу Сирии зенитных ракетных систем С-300, политик отметил, что данное событие не зря заинтересовало США.

«Они ноль внимания обращали — что там какой-то С-300. А теперь они боятся, потому что прямой союзник США Израиль, он боится — С-300 рядом. И любой самолет — не только израильский — любой военный самолет может быть уничтожен», — сказал он.

Парламентарий подчеркнул, что американцы боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО — русская С-300.

«А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не поднимется в воздух», — добавил он, вызвав смех зала.

«С-700 закроет всех окончательно прямо в местах пуска, и это будет последний удар русской системы ПВО», — резюмировал Жириновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх