На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Трамп заявил, что чувствует себя лучше, чем 30 лет назад

Президент США Дональд Трамп заявил, что находится в превосходной физической форме и чувствует себя так же, как три десятилетия назад — а возможно, даже лучше. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Newsmax, отметив, что с возрастом научился лучше заботиться о себе и сохранять энергию.

«Я чувствую себя так же или даже лучше, чем 30 лет назад.

Я по-настоящему чувствую себя лучше, чем 30-40 лет назад», — подчеркнул Трамп.

Летом 2025 года внимание СМИ привлекли отёчность ног и синяки на руках президента. Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт тогда заверила, что поводов для беспокойства нет: состояние здоровья Трампа остаётся стабильным, а отмеченные симптомы связаны с венозной недостаточностью — распространённым явлением у пожилых людей.

Ранее Трамп вызвал новую волну слухов о здоровье, появившись перед представителями прессы в Овальном зале. Американский лидер сильно похудел, и это может быть связано с его основным заболеванием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх