На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

ВС РФ нанесли удары по объектам энергетики для ВПК Украины

Российские вооружённые силы за последние сутки нанесли удары по объектам энергетической инфраструктуры Украины, которые обеспечивают функционирование предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК), а также по местам хранения ударных беспилотников и временным базам ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Оперативно-тактическая авиация, ударные дроновые аппараты, ракетные войска и артиллерия атаковали 142 объекта, включая энергетические объекты, базы беспилотников и позиции украинских военных подразделений.

Ранее сообщалось, что российские военные освободили новый населённый пункт в ДНР — село Ленино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх