В Сети появилось фото украинской модели Марии Ковальчук со шрамом, пересекающим половину лица. Как отметил в разговоре с aif.ru пластический хирург Сергей Блохин, рубец достаточно легко убрать.
Напомним, что модель нашли 19 марта этого года на обочине дороги в Дубае с переломом позвоночника, конечностей и другими травмами.
«Это посттравматический рубец с неровными краями, довольно глубокий. Рассечение было до кости, сразу убрать последствия такой травмы было невозможно. Но сейчас устранить этот дефект реально. Рубец иссекается, затем накладывается косметический шов, выполняется шлифовка и специальный медицинский татуаж, которые скрывает оставшиеся дефекты», - объяснил он.
Мария Ковальчук в интервью журналистке Ксении Собчак в июле рассказала, что живет со своей матерью в Норвегии. Она почти может ходить, но передвигается на коляске и на костылях.
Модель рассказала, что не помнит о произошедшей трагедии. По ее словам, в Дубае, куда она прилетела к подругам, чтобы «поснимать красивый контент», она познакомилась с молодым человеком. Мужчина предложил полететь вместе с компанией в Таиланд, а пока остановиться у них в номере. Новые знакомые распивали алкогольные напитки, нюхали белый порошок и вели себя агрессивно,говорили, «ты принадлежишь нам, мы будем делать все, что хотим». Забрали у девушки личные вещи, паспорт, не позволяли ей уйти из номера.
В какой-то момент модели удалось сбежать из отеля и спрятаться в недостроенном здании по соседству, после этого эпизода у нее резко обрывается память. Пострадавшая предположила, что ее ударили по голове
Свежие комментарии