На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

ВЦИОМ: показатель одобрения деятельности Путина составил 65,6%

Показатель одобрения работы главы государства остается стабилен

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил рейтинги доверия политикам, а также оценки работы государственных институтов и, отношения к партиям.

Так, показатель одобрения деятельности главы российского государства Владимира Путина показал стабильность: по среднему значению с 25 по 31 марта он составил 65,6%.

Работа главы правительства и кабинета министров за последнюю неделю получила оценки 37,7% и 41,9% соответственно.

«В рейтинге доверия политикам показатель Владимира Путина положительно скорректировался и составил 33,8%. Вторую и третью позиции в списке, согласно данным опросов с 25 по 31 марта, занимают Сергей Шойгу (13,2%) и Сергей Лавров (11,5%)», - говорится в пресс-релизе.

Также отмечается, что лидирует по уровню недоверия по-прежнему Владимир Жириновский, 23,2% опрошенных не стали бы доверять ему решение важных вопросов страны.

Опросы проводились с января по март нынешнего года, в них приняли участие россияне в возрасте от 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх