На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева, который был госпитализирован с обширным инсультом, перевели из реанимации в общую палату. Об этом в среду, 17 апреля, рассказал его сын Дмитрий.

12 апреля Юрию Куклачеву стало плохо во время концерта в честь его 75-летия «Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни», который проходил в «Вегас холле» в Москве. Изначально супруга артиста Елена сообщила, что у него зажалась мышца во время выступления, однако позднее сын Куклачева уточнил, что у дрессировщика произошел обширный инфаркт.

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный на следующий день рассказал, что Куклачеву провели трехчасовую операцию, после которой состояние артиста было тяжелым. Утром 15 апреля Кардокене также указала, что артист находится в стабильно тяжелом состоянии, ему делают кислородную поддержку.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх