На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...
  • Eduard
    Отстаньте от него ,надоели.Есть проблемы важнее этой малолетки,которых на Востоке каждый день трахают!Стало известно, ч...

Сербский снайпер Деки сообщил об угрозах перед поджогом его дома

Неизвестные подожгли дом Деяна Берича, более известного как Деки, который воевал в добровольческом отряде в зоне СВО, детали приводит РЕН ТВ.

Во время возгорания в здании был друг семьи Алексей Зубик, который заметил огонь и успел вынести из него двух котов и некоторые личные вещи.

Деки в момент пожара находился с супругой в Магнитогорске.

Снайпер не сомневается, что это был поджог, ведь угрозы, по его словам, поступали постоянно.

Как рассказал военнослужащий, у дома правоохранители нашли следы крови, которые могут принадлежать преступникам. Предположительно, злоумышленники либо поранились об острый забор, когда проникали на территорию дома, либо порезали руки, когда ломали стекла.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. В свою очередь Деки заверил, что не намерен отступать от своих принципов, и действия недоброжелателей его не запугают.

Ранее сообщалось, как ставропольца приговорили к пяти годам строгого режима за помощь в подготовке теракта на Ставрополье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх