На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Расчёты РСЗО «Град» нанесли удары по пунктам управления дронами ВСУ в ДНР

Расчёты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град», входящие в состав Южного военного округа России, уничтожили укрепления и пункты управления беспилотниками ВСУ в ДНР, сообщили в Министерстве обороны РФ.

«Нанесли удар по ротному опорному пункту ВСУ и пунктам управления беспилотными летательными аппаратами противника на стыке константиновского и красноармейского направлений.

Выявленные разведывательными БПЛА цели успешно поражены залпом 122-мм реактивных снарядов», — отметили в ведомстве.

Удар наносился подразделениями 944-го гвардейского самоходного артиллерийского полка 20-й гвардейской мотострелковой дивизии. Кроме того, в Минобороны РФ проинформировали, что российские операторы FPV-дронов, в свою очередь, уничтожили миномётный расчёт ВСУ, находившийся в лесополосе.

Напомним, 26 октября стало известно, что расчёты РСЗО «Град» Вооружённых сил России нанесли групповой удар по живой силе ВСУ на красноармейском направлении. Это позволило дезориентировать украинские подразделения, нанести массированное поражение противнику и ликвидировать сеть его оборонительных укреплений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх