На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    САНДУ незаконно у власти. То, что она, якобы, набрала голоса за границей, ВРАНЬЕ!! Результаты  подтасованы.  А на дел...Джабаров допустил...
  • Сергей Бунцов
    Позор, Санду подлежит свержениюДудчак: приговоре...
  • Eduard
    Германия вправе нос сувать в страны вхолящие в ЕС всё!Германия хочет уб...

Суд вынес приговор по делу об убийстве в Псебае многодетной матери

Суд на Кубани вынес приговор по делу об изнасиловании и убийстве многодетной матери в кубанском поселке Псебай, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого суда.

Рассмотрение уголовного дела в отношении четырёх жителей поселка Псебай Мостовского района Кубани завершено.

Двое из них обвинялись в изнасиловании и убийстве многодетной матери Натальи Дмитриевой.

Одному из них суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, другому - девять лет 11 месяцев лишения свободы.

Еще двое молодых людей совершили преступления, связанные с хищением чужого имущества вместе с фигурантами. В убийстве женщины они участия не принимали.

Один из преступников получил наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Четвертому несовершеннолетнему фигуранту суд назначил один год лишения свободы условно.

Судебный процесс длился более девяти месяцев, уголовное дело насчитывает 35 томов.

Приговор в законную силу не вступил.

Преступление произошло в кубанском поселке Псебай 13 мая 2018 года. Компания молодых людей распивала спиртное в местном кафе, в этом же заведении находилась 40-летняя многодетная мать. Когда женщина начала собираться домой, молодые люди предложили проводить ее.

По пути один из них ударил женщину по голове, далее они изнасиловали жертву, затем задушили женщину, а тело спрятали в кустах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх