На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

На митинге у парламента в Тбилиси стали задерживать протестующих

Сотрудники правоохранительных органов, в том числе спецназ, начали задерживать участников акций протеста оппозиции у грузинского парламента в Тбилиси. Об этом сообщает РИА Новости.

Сторонники оппозиции в ответ используют пиротехнику. Ранее протестующие закидали камнями и пиротехникой парламент, а также горящими предметами.

Ранее сотрудники МВД Грузии применили водомет против митингующих у здания парламента в Тбилиси.

До этого стало известно, что в здании грузинского парламента произошло кратковременное возгорание в результате действий протестующих, которые забрасывали здание петардами. Огонь, который случился в окне, вызвал бурное одобрение толпы, однако он вскоре погас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх