На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Язык отрезать этому бенюхрюку!Захарова ответила...
  • Татьяна Гусева
    Украина уже десятки раз доказала, что она не собирается соблюдать никакие перемирия! Зачем устраивать ещё одно? Ведь ...Эксперт Михайлов ...
  • Leon Dan
    Выслать его всей семьей. Имущество реквизировать.В Екатеринбурге д...

Бежавшим из Курской области боевикам ВСУ запретили говорить о сослуживцах

Солдаты элитной 82-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, которые сумели покинуть Курскую область, получили запрет на обсуждение судьбы своих пропавших сослуживцев. Об этом сообщает Telegram-канал «Северный ветер».

По информации канала, лишь немногим удалось выжить и добраться до Сумской области, однако сразу после этого их родные начали активно искать информацию о тех, кто не вернулся.

Тем не менее, ожидания жен и матерей оказались обманутыми. Они столкнулись с отсутствием информации о своих близких, что стало для них большим разочарованием.

Супруга одного из пропавших без вести заявила, что выжившие солдаты «молчат» и рассказывают «лживые истории» о пропажах. По ее словам, каждый боится за свою жизнь и не хочет делиться информацией, а если кто-то все же говорит, то информация оказывается противоречивой и запутанной.

Ранее военно-политический эксперт, участник СВО Ян Гагин заявил, что отступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Курском напоминает бегство украинских военных из Артемовска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх