На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

Захарова высказалась о запрете въезда на Украину Шустеру

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала запрет на въезд на Украину украинскому журналисту и телеведущему Савику Шустеру. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Захарова заявила, что на Украине наблюдается «либеральная диктатура Запада с киевским оскалом».

««Маячки на неугодных журналистов, сайт «Миротворец» с персональными данными общественных деятелей, отклонившихся от «курса майданных властей», ликвидация всех телевизионных каналов в пользу единого вещания - либеральная диктатура Запада с киевским оскалом», - заявила она.

Ранее СМИ сообщили, что Савику Шустеру запретили въезд на Украину. Отмечается, что это связано с действующим в стране военным положением. При этом пограничников обязали не впускать Шустера на основании у него гражданства другой страны.

2 августа стало известно, что украинский журналист Дмитрий Гордон* подал апелляционную жалобу на решение Басманного суда Москвы, который заочно приговорил его к аресту сроком на два месяца.

* внесен в перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму или экстремистской деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх