На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Исследователь паранормального умер во время тура с куклой Аннабель

Внезапно скончался 54-летний американский популяризатор темы паранормальных явлений, экс-военный Дэн Ривера. Мужчина умер во время выступления в рамках тура Devils on the Run в городе Геттисберг, штат Пенсильвания, пишет The New York Times.

Медики пытались спасти жизнь Ривере, но реанимационные мероприятия оказались безуспешными.

Причина смерти пока не сообщается.

Дэн Ривера был известной фигурой в субкультурной среде США. Он выступал в качестве «эксперта» в шоу «Самые посещаемые призраками места» на Travel Channel, продюсировал ряд других тематических шоу, включая «28 дней с призраками» на Netflix.

Особую известность ему принесло выступление вместе с куклой Аннабель – персонажем американского городского фольклора. По легенде, именно такая кукла в 70-х годах стала причиной загадочных и пугающих событий в доме студентки. Тогда на помощь были призваны известные исследователи паранормальных явлений – Эд и Лоррейн Уоррены, которые заявили, что кукла одержима демоном, и предложили провести обряд экзорцизма с участием священника.

Ранее стало известно, что в Мексике умерла телеведущая-экстрасенс Лаура Ривас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх