На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сталина господа,он бы навел порядок.К сожалению россияне без пинков и подзатыльников работать честно не могут.Ну не м...Друзья сказали о ...
  • Eduard
    Совсем оборзели,их самих пора похоронить!Друзья сказали о ...
  • Eduard
    Что лопату в землю воткнуть дорого?Друзья сказали о ...

В Ивановской области при пожаре в доме погибли пожарный и подросток

Четырнадцатилетний подросток и пожарный стали жертвами пожара, случившегося в многоквартирном доме в Ивановской области, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

«Обнаружен старший пожарный 5 ПСЧ, старший сержант, без признаков жизни, больница скорой помощи констатировала его гибель», - заявили в ведомстве.

Инцидент случился вечером 25 июня в посёлке Чернореченский. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался дым из окна четвёртого этажа. Из дома были эвакуированы 75 человек.

«В 00:25 очаг пожара был локализован. В 01:20 было ликвидировано горение», - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Ивановской области.

Отмечается, что есть пострадавшие, однако подробности о них не приводятся. Причина пожара устанавливается. К ликвидации возгорания привлекалось 80 человек и 22 единицы техники.

Напомним, в феврале в Красноярске погибли трое пожарных. Пожар площадью 3900 квадратных метров произошёл в здании склада магазина автозапчастей «Автотрейд».

Ранее сообщалось, что при тушении возгорания в Свердловской области погиб 34-летний начальник караула.

 

Ссылка на первоисточник
наверх