На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Карелии избитого отцом младенца снова подключили к аппарату ИВЛ

Четырехмесячного ребенка из Петрозаводска, которого жестоко избил пьяный отец, снова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Карелии Артур Парфенчиков.

Губернатор сообщил, что мальчик находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. Тем не менее надежда на то, что он пойдет на поправку, есть, врачи делают все возможное, добавил Парфенчиков.

Инцидент в Петразоводске произошел в конце сентября. По предварительным данным, 36-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз ударил четырехмесячного сына рукой по голове. В результате мальчик получил черепно-мозговую травму. Матери ребенка в это время дома не было.

Мужчину по решению суда поместили под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного в отношении малолетнего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх