На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 407 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    чтобы эти мечтатели сгинули навсегда!Путешественник Ко...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...

В районе Куриловки Курской области начались тяжелые бои

Российские войска продолжают развивать успех на Курском направлении, ведя активные боевые действия и закрепляясь в ранее освобожденных населенных пунктах. Об этом в разговоре с aif.ru сообщил Telegram-канал «Рыбарь».

Так, в районе Малой Локни подразделения ВС РФ удерживают занятые территории и проводят поисковые мероприятия в близлежащих посадках.

«Новых атак здесь пока не зафиксировано. На других участках - заметна активизация боевых действий. В районе Журавка - Новенькое российские войска оказывают давление на украинские силы в направлении Юнаковки, сосредоточившись на ударах по путям снабжения и скоплениям техники противника», - рассказал собеседник.

По его информации, глубокого прорыва на территорию Сумской области в настоящий момент не планируется.

«В районе Куриловки наши наступают в направлении Мелового и рядом. Бои там идут тяжелые, но успехи, по предварительной информации есть», - добавил администратор Telegram-канала.

Ранее сообщалось о том, что с каждым новым продвижением ВС РФ в Курской области ситуация для ВСУ становится все более критической.

 

Ссылка на первоисточник
наверх