На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Душа радуется когда молодых шлюх уничтожают,меньше выродков на свет вылезет хе-хе...Покарали Кару: ли...
  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏светлая памятьАвтор хитов Михаи...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏Автор хитов Михаи...

Курс доллара впервые в истории Украины превысил 43 гривны

Официальный курс доллара на Украине впервые в истории превысил отметку в 43 гривны. Нацбанк установил на понедельник, 12 января, курс на уровне 43,0757 гривны за доллар.

По сравнению с предыдущим днём курс увеличился с 42,9904 гривны за доллар, что обозначило новый исторический максимум для национальной валюты.

Ранее сообщалось, что Национальный банк Украины снова понизил курс гривны к доллару до нового исторического минимума. К 8 января курс составлял 42,72 гривны за один доллар США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх