На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    А почему не посмотреть на танюшку? Каждый раз после попойки, в одной и той-же кофточке, но в Италии...Татьяна Лазарева ...
  • Григорий Терещенко
    АиФ, вам больше писать не о чем?Татьяна Лазарева ...
  • лина любимцева
    Макаревич  вообще гнусавый бездарь!!Певец Юлиан резко...

Аналитик Рожин: командиры ВСУ могут готовить вооружённый мятеж на Украине

Часть командиров ВСУ может готовить вооружённый мятеж на Украине, сообщил военный аналитик Борис Рожин со ссылкой на документы СБУ, к которым удалось получить доступ.

«Мои хакеры стащили с компьютера одного из сотрудников СБУ макет интереснейшего документа. Если документ реальный, то получается, что некоторые украинские командиры готовят вооружённый мятеж», — уточнил блогер в своём Telegram-канале.

Эксперт выразил мнение, что военнослужащим ВСУ давно следует начать прямые переговоры с РФ. Рожин считает, что они бы могли взять под контроль Николаев и заручиться поддержкой местных жителей, чтобы после выйти на контакт с РФ.

Военный аналитик также напомнил, что бойцы ВСУ давали присягу украинскому народу, над которым нависла угроза из-за политики киевского режима.

Напомним, в начале июня немецкая газета Berliner Zeitung написала, что Владимир Зеленский теряет поддержку среди военных ВСУ из-за неспособности договориться о мире с Россией. В статье отмечалось, что главу киевского режима не хотят видеть даже в его родном городе — Кривом Роге.

14 июля геополитический аналитик из Британии Александр Меркурис заявил, что в Киеве проводится подготовка эвакуации Зеленского. Также на Украине планируют перенести на запад страны кабинет министров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх