На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрон что глашатай Украины? Дело Макрона ЕС или его Франция,всё!Макрон: Зеленский...
  • Eduard
    Совсем обнаглели,они вцепились в Украину,где их боинг нарочно сбили!SVT: в Швеции пре...
  • Eduard
    Себя перенесите в Антарктиду!SVT: в Швеции пре...

Жуков: ограничения на продажи билетов не отразились на театре

Директор Театра имени Пушкина Владимир Жуков рассказал aif.ru о том, как их культурная арена перенесла нововведения по продаже.

Первые 1,5 месяца с новыми правилами на покупку билетов в театры и на концертные площадки Москвы позади. Директор Московского драматического театра имени Пушкина Владимир Жуков рассказал aif.

ru о том, как их культурная арена перенесла нововведения.

«Пилотный проект не повлиял на объем продаж билетов в театре, он остается на стабильно высоком уровне. И это результат большого труда многих служб театра: отдела продаж, маркетинга, PR-команды, администраторов. Но, в первую очередь, говорит об устойчивом интересе зрителей к спектаклям нашего театра и артистам», - рассказал aif.ru Владимир Жуков.

Например, в апреле театр перенес спектакль «Лицей» на Основную сцену. И как заявляет руководитель, не смотря на ограничения, все билеты на него раскупили уже в день старта продаж.

Во время гастролей театр играл этот же спектакль на более крупных площадках, чем сцена филиала. И билеты все равно разбирали в первый час продаж, ведь постановка очень популярна и ценится даже у самых искушенных зрителей.

«Мы адаптировались к новым правилам, постоянно улучшаем сервис и стараемся создавать максимально комфортные условия для посещения театра. Увеличили количество сотрудников на пуске зрителей перед спектаклями. Готовим зрителей заранее – в превизит-письмах просим приходить заблаговременно и не забывать документы», - подытожил директор театра Владимир Жуков.

Напомним, что с 15 марта проход в театры и на концертные площадки Москвы стал возможен только при предъявлении документа, подтверждающего личность. Билеты на мероприятия участников пилотного проекта можно приобрести только с указанием персональных данным. Новое правило пока что касается только арен относящихся к Департаменту культуры Москвы. Подробнее с правилами можно ознакомиться здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх