На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...

В казанском аэропорту ввели временные ограничения на полеты

В аэропорту Казани временно приостановлена работа, сообщил представитель Росавиации Артём Кореняко через Telegram-канал.

По его словам, с 2 января с полуночи по московскому времени введены ограничения, направленные на обеспечение безопасности полетов гражданской авиации. В этот период аэропорт с кодом ИКАО UWKD временно прекращает прием и отправку рейсов.

Ранее в аэропорту Калуги были сняты на приём и выпуск воздушных судов.

Напомним, вечером в среду в аэропортах Калуги, Пензы, Саранска, а также Саратова установили временные ограничения на приём и выпуск самолётов в рамках обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх