На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман
    Покеры, что ещё сказатьВ КЧР шесть челов...
  • НС Крокодилов
    ну а причина убийства то в чём? Без этого материал не стоило и публиковать.Детям, убитым вме...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что же сама эта мразь не идет в окопы воевать.Депутат Рады Гонч...

В казанском аэропорту ввели временные ограничения на полеты

В аэропорту Казани временно приостановлена работа, сообщил представитель Росавиации Артём Кореняко через Telegram-канал.

По его словам, с 2 января с полуночи по московскому времени введены ограничения, направленные на обеспечение безопасности полетов гражданской авиации. В этот период аэропорт с кодом ИКАО UWKD временно прекращает прием и отправку рейсов.

Ранее в аэропорту Калуги были сняты на приём и выпуск воздушных судов.

Напомним, вечером в среду в аэропортах Калуги, Пензы, Саранска, а также Саратова установили временные ограничения на приём и выпуск самолётов в рамках обеспечения безопасности полётов гражданских воздушных судов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх