На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Юрий
    Вотэто президент ! 4 год практически безоружный пердолит срашку в хвост и в гриву ! И на трампа хрен забил, а хозяин ...Коц: Зеленский от...
  • Eduard
    В папочку шизик пошол!SHOT: сын маньяка...
  • Александр Ткаченко
    Молодцы мужики. Люди в тапках х...й  положили и на Пиндосов и на Исраиль.Хуситы заявили, ч...

На Аляске спасатели ищут самолет Bering Air с пассажирами на борту

На Аляске пропал самолет американской авиакомпании Bering Air с девятью пассажирами и пилотом на борту, сообщили в пожарной службе города Ном на западе штата.

«Мы реагируем на сообщение о пропавшем самолете компании Bering Air. На борту находилось десять человек, самолет Cessna Caravan следовал из Уналаклита в Ном», - говорится в сообщении.

Самолет ищут, однако возможности поиска с воздуха ограничены из-за погодных условий. В поисковой операции участвуют Национальная гвардия, береговая охрана и армия.

Отмечается, что самолет перестал выходить на связь в 16:00 по местному времени 6 февраля (4:00 по московскому времени 7 февраля).

Воздушное судно вылетело из Уналаклита в Ном. Полет обычно занимает около часа, однако спустя 40 минут связь с самолетом была потеряна. В это время он летел над заливом Нортон-Саунд.

Ранее были обнародованы кадры крушения истребителя F-35 на Аляске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх