На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Синоптик Шувалов: теплая погода придет в Москву после 15 мая

Тепло вернется в Москву к середине этой недели. Уже 15 мая столбик термометра в столице поднимется до 15 градусов, рассказал aif.ru глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

«На тепло можно рассчитывать, начиная с четверга. Вот здесь и ночные заморозки точно уйдут, и дневная температура поднимется сначала до 15−16 градусов, в пятницу - до 18 градусов, а в выходные столбик термометра может достичь и плюс 20 градусов», - поделился прогнозом эксперт.

Синоптик обратил внимание на то, что до конца мая в столичном регионе будет сохраняться нежаркая погода. По его словам, температура навряд ли достигнет плюс 25 градусов.

Ранее Шувалов предупредил о заморозках в Москве в ночь на 13 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх