На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • mdm1956
    Вот же уроды !!WP: у США не было...
  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...

ФСБ предостерегла россиянина, отправившего деньги украинскому фонду

Управление ФСБ по Москве и Московской области выявило россиянина, отправившего средства украинскому благотворительному фонду «Вернись живым». Гражданина отпустили с предостережением, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ.

Во время спецоперации на Украине россиянин переводил деньги фонду. В пятницу ему объявили официальное предостережение, поскольку его действия создают условия для преступления по статье о «Госизмене».

Украинский фонд функционирует с 2014 года. Он помогает ВСУ укомплектовываться средствами видеонаблюдения, БПЛА, средствами связи. Также на средства фонда проводится обучение военных.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области сотрудники УФСБ задержали гражданина Эстонии, который намеревался собирать сведения о силовиках, имеющих доступ к государственной тайне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх