На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Представители МХАТ им. Горького опровергли данные о нанесении побоев актеру

МХАТ им. Горького опроверг данные о нанесении побоев актеру Николаю Сахарову, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.

Ранее СМИ сообщили, что Сахаров обвинил художественного руководителя театра Эдуарда Боякова в нанесении ему побоев, а также о намерении актера подать на Боякова в суд.

В пресс-службе МХАТ им.

Горького уточнили, что инцидент с актером произошел утром 6 ноября, когда состоялось производственное совещание, в котором приняли участие часть администрации театра и некоторые актеры. Сахаров на него не был приглашен, однако попытался пройти, снимая все происходящее на телефон.

Одним из свидетелей этого происшествия стал Эдуард Бояков. В театре подчеркнули, что худрук не подходил и не дотрагивался до Сахарова.

Представители МХАТ им. Горького посчитали инцидент провокацией и заявили, что намерены подать на актера в суд.

Напомним, в конце августа в Санкт-Петербурге избили актера Марка Коваля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх