На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

РФ и Таджикистан утвердили программу стратегического партнерства

Россия и Таджикистан согласовали программу стратегического партнерства в военной и военно-технической областях, рассчитанную на период до 2030 года, следует из трансляции, которая велась в Telegram-канале «Кремль. Новости».

«Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов и министр обороны Республики Таджикистан Эмомали Собирзода утвердили программу стратегического партнерства в военной и военно-технической областях на 2026-2030-е годы», — сообщил ведущий церемонии.

Сообщается, что президент РФ Владимир Путин и глава Таджикистана Эмомали Рахмон приступили к церемонии обмена подписанными документами по итогам переговоров в Кремле.

Ранее сообщалось, что российский лидер провел официальные переговоры с Рахмоном в Кремле. Владимир Путин поздравил коллегу из Таджикистана с победой его партии на парламентских выборах в стране, которые прошли в марте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх