На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Желаю удачи  аграриям моей любимой Херсонской области.В Херсонской обла...
  • лина любимцева
    Так  Сигал что, собрался уезжать из России, раз решил продавать свой особняк?Стоимость особняк...
  • Evgenija Palette
    Да дай им почувствовать, что такое ЛЮБОВЬ! ( не надоело контролировать его?)...Увидела в телефон...

В Татарстане погибли трое братьев в ДТП с участием трактора

В Татарстане погибли четыре человека в ДТП с участием трактора 11 апреля, сообщает Госавтоинспекция региона.

Предварительно, водитель легкового автомобиля не выбрал безопасную скорость и дистанцию. В результате машина столкнулась со следующим впереди трактором. Впоследствии автомобиль съехал во встречный кювет, а трактор опрокинулся.

В результате погибли четыре человека: водители (1998 и 1970 годов рождения) и два пассажира легкового автомобиля (1995, 2000). Еще один пассажир получил травму. По данным СМИ, трое погибших являются братьями, пострадавший скончался в медучреждении.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области погибли четыре человека в ДТП с грузовиком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх