На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

В Аланье туристка из РФ умерла после отдыха на пляже

Отдыхавшая на пляже в турецкой Аланье 70-летняя российская туристка скончалась после того, как у нее случился сердечный приступ, пишет Sabah.

Инцидент произошел в районе Махмутлар. Путешественница внезапно почувствовала себя плохо. Очевидцы вызвали скорую помощь. Врачи оперативно прибыли на место происшествия и доставили женщину в госпиталь.

Однако спасти ее не удалось. Точную причину смерти специалисты установят позднее.

Ранее сообщалось, что на пляже в Италии погиб 17-летний подросток в результате обрушения тоннеля из песка, который он вырыл сам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх