На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И побежал воевать с Ираном а точнее с КСИР.🤣🤣🤣🤣🤣Нетаньяху рассказ...
  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...

Подруга покалеченной в Дубае модели: Ковальчук начала говорить

Покалеченная в Дубае украинская модель Мария Ковальчук находится в сознании, она начала говорить. Об этом заявила ее подруга Алена.

«Мари не могла говорить, когда она была в реанимации. Ей было тяжело после наркоза и операций. На сегодняшний день ей лучше, насколько это возможно, она в сознании и говорит», – сообщила Алена.

Украинскую модель Марию Ковальчук нашли 19 марта на обочине дороги в Дубае с переломом позвоночника и конечностей.

Правоохранители Дубая заявили, что травмы пострадавшей являются результатом падения девушки с высоты. При этом семья и близкие Марии подозревают, что она стала жертвой торговли людьми и насилия.

Ковальчук находится на лечении в Дубае. Ее реабилитация займет около года, сообщила aif.ru мать модели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх