На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

У эксперта «Битвы экстрасенсов» украли миллион

Психиатр-криминалист стал жертвой кражи, подозреваемых сейчас разыскивают

Психиатр-криминалист и постоянный эксперт шоу «Битва экстрасенсов» Михаил Виноградов рассказал каналу 360, что неизвестные украли из его дома крупную сумму.

Виноградов рассказал, что сейчас делает ремонт на даче и за деньгами должны были приехать рабочие. Для оплаты услуг и строительных материалов семья подготовила миллион рублей. Но деньги оказались украдены.

Подозреваемые ходили по квартирам и предлагали картошку и капусту, некоторые соседи Виноградова даже купили у них овощи. Дверь открыл младший сын Виноградова. Он отказался от овощей, но согласился дать одному из визитеров воды и отвел его на кухню.

Вскоре визитеры спешно покинули квартиру. Хозяин заподозрил неладное и бросился за ними, но не смог догнать. Семья вызвала полицию, сейчас устанавливаются все обстоятельства, злоумышленников пока не нашли. Виноградов уточнил, что пропали только деньги и кража произошла за пару минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх