На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Наркоманов на такие встречи не приглашают.WP: Зеленский пок...
  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...

В Курской области рыбак пострадал при атаке дрона ВСУ

Дрон ВСУ атаковал 50-летнего рыбака около водоема, расположенного недалеко от села Мартыновка Суджанского района Курской области. Об этом в пятницу в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

Инцидент произошлел сегодня утром. Пострадавшего с множественными рваными травмами левой стопы и правой голени доставили в Курскую областную больницу.

«Вражеский FPV-дрон совершил атаку на рыбака. В результате удара 50-летний мужчина получил множественные рваные травмы левой стопы и правой голени. Сейчас он находится в Курской областной больнице», – написал врио губернатора региона.

Ссылка на первоисточник
наверх