На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Переговоры сорваны, нет ни каких реальных результатов. Скажите об этом открыто зачем наводить тень на плетень! Хотят ...Дрисколл и Гринке...
  • Eduard
    Чего этим добиваются? Россиюони всю не разрушат никогда,гадить могут!Захарова: Киев ус...
  • Eduard
    Когда укропам сказали:"Мы вам пкажем Кузькину мать",они хотя бы поняли о чем речь!Переговоры в Жене...

Лебедев: пункты дислокации ВСУ попали под удар под Чугуевом

В Харьковской области нанесены удары по пунктам дислокации украинских боевиков, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, под удар попали места скопления военнослужащих противника на территории Чугуевского района.

«По свежим данным из сводок, в Чугуевском районе (недалеко от Лозовского) серия взрывов попала по пунктам дислокации ВСУ — там хранили технику для ротации», - написал координатор подполья.

Он сообщил о также о нанесении ударов по складам, ремонтным базам и инфраструктуре противника на территории Лозовского района.

«Харьковская область продолжает шуметь — каждый прилет бьет по самым больным точкам: энергетика, дороги, склады. Противник теряет контроль над приграничьем», - отметил Лебедев.

Информации о потерях ВСУ в результате ударов нет.

Ранее стало известно о поражении цехов предприятия украинского ВПК «Мотор Сич» в Запорожье, где обслуживались и ремонтировались двигатели вертолетов и беспилотников ВСУ.

Также были опубликованы кадры уничтожения около двух десятков украинских боевиков в результате удара по пункту их временной дислокации на территории Мирнограда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх