На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Боец РФ в одиночку пробрался в окоп ВСУ и взял в плен украинских военных

В Сети появились кадры вылазки российского военнослужащего в тыл ВСУ в ходе боя на одном из участков в зоне ВСУ.

По информации военных Telegram-каналов, бойцу РФ удалось пробраться незамеченным в окоп противника.

Сообщается, что в окопе российский военнослужащий уничтожил троих боевиков ВСУ. Еще двое солдат противника были взяты в плен.

Ранее стало известно о российском бойце с позывным Буслай, которому удалось выйти победителем из боя с пятью украинскими боевиками в окрестностях запорожского села Малая Токмачка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх