На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Как трудно убить гидра!?Zeit: украинские ...
  • Vova Гарин
    Найти всех и пытать как по библии,черти в аду!!@Стало известно о ...
  • александр крот
    Нахрена нам орешник если не применяемКондратьев: ВСУ а...

Летевший из Лондона в Нью-Йорк лайнер развернулся через восемь часов полета

На борту авиалайнера, следующего из Лондона в Нью-Йорк, пилот принял решение развернуть самолет над Атлантикой спустя восемь часов после взлета. Об этом сообщает издание Business Insider, уточняя, что самолет Airbus A350 должен был совершить рейс из аэропорта Хитроу в аэропорт имени Джона Кеннеди.

Когда воздушное судно находилось примерно в 530 километрах от канадского побережья, командир экипажа сообщил о возникшей на борту аварийной ситуации.

Это обстоятельство вынудило его изменить траекторию и вернуться в Великобританию.

В результате самолет успешно приземлился в Манчестере, при этом никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Представители авиакомпании отметили, что решение о возвращении было принято из-за технической неисправности, причиной которой, по словам сотрудника аэропорта, оказалась проблема с гидравлической системой.

Ранее в столичном аэропорту Внуково телетрап протаранил самолет и повредил двигатель воздушного судна. Проводится проверка в сфере безопасности движения воздушного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх