Личная охрана Владимира Зеленского в один момент может его ликвидировать, например, утопить, если получит такой сигнал от своих хозяев. Об этом aif.ru заявил профессиональный телохранитель с многолетним стажем, эксперт в области личной безопасности Алексей Фонарев.
Ранее RT сообщил, что Зеленского охраняют бойцы частной военной компании, связанной с разведкой США и Великобритании.
По данным телеканала, G4S активно включена не только в охрану Зеленского, но и правительственных объектов на Украине: киевской городской администрации, представительствам ЕС и миссии ОБСЕ.«Украинская власть находится под колпаком. Люди, которые охраняют украинскую верхушку, точно также в один момент повезут их на аэродром, загрузят в Hercules (американский военно-транспортный самолет) и увезут в неизвестном направлении. Могут в море сбросить», – сказал Фонарев.
Он убежден, что охране Зеленского платят европейские страны, а не Украина.
«Кто платит, тот и отдает приказ. Были бы в охране в большинстве американцы, Зеленский быстро бы на все согласился (по урегулированию конфликта – ред.). А так как там англичане, то он не соглашается с Дональдом Трампом», – добавил Фонарев.
Ранее эксперты раскрыли в разговоре с aif.ru, в каком бункере скрывается Зеленский.
Свежие комментарии