На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Асад: удар по Сирии укрепил решимость Дамаска бороться с терроризмом

Ракетный удар, нанесенный США и союзниками по Сирии, только укрепляет стремление страны бороться с терроризмом до полного его уничтожения.

Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в ходе телефонного разговора с иранским коллегой Хасаном Роухани. Текст этого заявления размещен в Telegram канцелярией сирийского лидера.

«Он (Башар Асад – ред.) подчеркнул, что эта агрессия приведет лишь к усилению решимости сирийского народа продолжать борьбу и подавлять терроризм на каждом дюйме родины», - сказано в сообщении.

Президент Сирии на данный момент находится в Дамаске. Администрация главы республики ранее опубликовала видео с Асадом, чтобы опровергнуть сообщения некоторых СМИ об эвакуации президента и семьи после ракетных ударов по Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх