На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Путин провел телефонный разговор с президентом ЮАР

Президент РФ Владимир Путин поговорил по телефону с главой Южно-Африканской Республики Сирилом Рамафозой. Об этом сообщили в Кремле.

Президент ЮАР выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». Он пожелал стойкости родным и близким погибших, а также выздоровления тем, кто пострадал.

Кроме того главы стран обсудили уровень партнерства, который был достигнут и обсудили ряд вопросов в торгово-экономической, энергетической и гуманитарной областях.

С учетом желания африканских государств урегулировать украинский конфликт Сирил Рамафоза отметил, что намерен продолжить работу в этом направлении. Владимир Путин описал ситуацию влкруг Украины и уточнил, что Россия готова к серьёзному и предметному разговору по политико-дипломатическому разрешению конфликта.

Напомним, что теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Погибли более 130 человек, пострадавших госпитализировали в клиники Москвы и Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх