На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

На севере Байкала произошло землетрясение

Пресс-служба Байкальского филиала единой геофизической службы РАН сообщила, что землетрясение энергетическим классом 9,9 магнитудой по формуле 3,2 произошло в ночь на среду на севере Байкала, передает Интерфакс.

Согласно информации сейсмологов, толчок был зафиксирован в 00:21 по местному времени. Эпицентр находился в 71 км северо-восточнее крупного поселка Нижнеангарск на северном берегу озера Байкал.

Ранее пресс-служба регионального ГУ МЧС России сообщила, что подземные толчки магнитудой 5,2 по шкале Рихтера зафиксированы у берегов Камчатки.

Эпицентр землетрясения находился в акватории Кроноцкого залива на расстоянии 372 километров северо-восточнее Петропавловска-Камчатского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх