На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Ничего Афганистан 20 лет бился и выгнал оккупантов!Востоковед Бочаро...

Сахалинцу дали 18 лет колонии особого режима за убийство, кражу и поджог

Суд приговорил жителя Южно-Сахалинска к 18 годам 6 месяцам лишения свободы за убийство, поджог и кражу. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Сахалинской области.

Срок фигурант будет отбывать в колонии особого режима. Также ему назначено ограничение свободы на 1 год 6 месяцев после освобождения.

В суде доказано, что в сентябре 2023 года мужчина забрал все ценные вещи из квартиры своего собутыльника, пока тот спал.

Затем он вернулся и поджег жилище, чтобы скрыть следы преступления. Хозяин квартиры погиб во время пожара.

Ранее сообщалось, что в Южно-Сахалинске внедорожник снес несколько памятников на кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх