На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какой Матвейчев. какой депутат, от кого это засранец?Депутат Матвейчев...
  • Vova Гарин
    И поплыло корытоМеханик «Волгонеф...
  • Eduard
    Все прожажи законнве.Сама власть незаконная,В ФРГ женщину обв...

Кадыров раскрыл детали атаки дрона на командира «Север-Ахмат» Зингиева

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале раскрыл подробности атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) на транспорт командира 78-го мотострелкового полка «Север-Ахмат» Зайнди Зингиева.

По его словам, Зингиев побывал в селе Красном на артемовском направлении, когда он ехал обратно, дрон-камикадзе пытался преследовать его автомобиль.

«Нависшую проблему бойцы решили парой точных выстрелов из автомата», – уточнил Кадыров.

Он отметил, что артемовское направление – сложный участок, на котором не утихают бои, однако ВС РФ успешно справляются с поставленными задачами.

Ранее стало известно, что операторы БПЛА спецназа «Ахмат» заметили у противника бойцов в форме НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх