На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вычислял укропов)Неопознанный лета...
  • Eduard
    Освобождает,это самооборона!Посмертный пригов...
  • Eduard
    Вы Восток,а Восток не принимает Запад,хоть обещает.Обещать что угодно можно!В Грузии заявили,...

Подоляка: Белгородскую область охраняют надежные бойцы

Белгородскую область охраняют надежные бойцы ВС РФ, они не пропустят противника. Об этом aif.ru заявил военный блогер Юрий Подоляка.

«На границе стоят надежные ребята, они никого не пропустят», – сказал он.

Военный эксперт, полковник в отставке Геннадий Алехин отметил в разговоре с aif.ru, что границу охраняют не только военнослужащие ВС РФ, но и подразделения «Барс-Белгород» и «Орлан».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков утром 18 марта сообщил, что ВСУ пытались активизироваться у границы Краснояружского района.

Ситуация в регионе находится под контролем российской армии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх