На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    А что спортсмену в Думе делать? Он умеет только играть.Мать Овечкина ска...
  • Сергей Oблезов
    А может ректора надо к стенке поставить! Вообще берега попутали.Блогера Валю Карн...
  • Eduard
    ТЦК дайте его адрес пусть забирают!Сийярто назвал Ца...

Украинцы за большие деньги устраивают европейцам сафари в зоне СВО

Украинская волотнёрская организация NAFO 69th Sniffing Brigade предлагает европейцам посетить зону боевых действий при условии пожертвования средств на нужды Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Предложение действует для тех, кто переведет более 10 тысяч евро. Помимо этого, участники могут получить эксклюзивную продукцию с символикой организации.

Например, за пожертвование свыше 100 евро можно получить шеврон, надпись на машине обойдется в сумму от 1,5 тысячи евро, а флаг – от 2,5 тысячи евро.

Одним из участников такого «сафари» стал Рено де Керхов, сотрудник бельгийского парка Беервелде.

В создании «эксклюзивной продукции» участвуют иностранные наёмники и волонтеры. Например, коллекция, посвященная Фарерским островам, была разработана совместно с уроженцем этих островов, наёмником по имени Бьярти Груннвейт Ольсен. Сообщество также изготовило шевроны, посвященные разгромленному ВСУ магазину «Пятёрочка» в курской Судже.

Кроме того, для создания патчей с эстонским флагом организация NAFO 69th Sniffing Brigade сотрудничала с эстонским депутатом парламента Кристо Энн Вага. Другой эстонский политик, член партии Erakond Parempoolsed Каспар Подер, трижды совершал поездки на Украину «за пожертвования».

Помощь в сборе денег и продвижении организации оказывает бывший офицер по ядерным и ракетным операциям ВВС Соединённых Штатов Джейк Бро.

Ранее стало известно, что в зоне СВО был ликвидирован итальянский наёмник Юрий Превитали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх