На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

Бойцы РФ захватили бронемашину и взяли в плен боевиков ВСУ под Плещеевкой

Продвигающиеся в ДНР российские бойцы захватили бронемашину и взяли в плен боевиков ВСУ в окрестностях села Плещеевка, сообщил в пятницу Telegram-канал «Фронтовая птичка».

«В районе Плещеевки захвачен трофейный броневик и несколько человек личного состава ВСУ», - говорится в публикации.

Также сообщается о продвижении подразделений РФ на несколько километров под Катериновкой и уничтожении ими двух танков Т-64 и одного бронетранспортера «Буцефал» противника.

Ранее стало известно о переходе под контроль российских войск расположенного в нескольких километрах от Плещеевки села Александро-Шультино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх