На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

На Украине мобилизовали монаха УПЦ, его направили в учебный центр ВСУ

Сотрудники территориального центра комплектования на Украине задержали монаха Николаевского Милецкого монастыря канонической Украинской православной церкви отца Власия, после чего он прошел военно-врачебную комиссию и был направлен в учебный центр Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил Союз православных журналистов.

По данным СПЖ, представители ТЦК задержали монаха в момент, когда он выполнял послушание на территории рядом с монастырем.

Отмечается, что священнослужитель прошел военно-врачебную комиссию в течение получаса, после чего был направлен в учебный центр.

Ранее в Харьковской области сотрудники ТЦК и Службы безопасности Украины похитили двух монахов канонической Украинской православной церкви. Инцидент произошел в мужском монастыре УПЦ в честь Песчанской иконы Пресвятой Богородицы в городе Изюме. Сотрудники ТЦК и СБУ ворвались в обитель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх